Для детейНовости

10 февраля – День памяти А. С. Пушкина.

В день памяти Пушкина его стихи, сказки звучат по всему миру. В центральной библиотеке организована книжная выставка «В мир детства вместе с Пушкиным», обзоры его произведений. Несмотря на резкую смену погоды двери нашей библиотеки всегда открыты. Для постоянных читателей нашей библиотеки прошёл турнир на лучшего знатока сказок. Библиотекарь Беляева Л. Г. рассказала, почему именно 10 февраля День его памяти. Ребята посмотрели видеоклипы, посвящённые его творчеству, а затем приступили к турниру. В этом помогла презентация «Турнир на лучшего знатока сказок». Им оказался ученик 6 класса Зырянской СОШ Клеймёнов Артём.