Клубное объединение ХозяюшкаНовости

«Чудо ручки – чудо штучки»

2 февраля в центральной библиотеке состоялось очередное заседание клубного объединения «Хозяюшка» под названием «Чудо ручки – чудо штучки».

Рукоделие для души — это способ провести время с пользой, избавиться от стресса, обрести гармонию, украсить дом и бюджетно приготовить подарки для близких.

Мастерицы вышивают, вяжут, плетут макраме. Простор для фантазии огромен. Чтобы начать «рукодельничать» не нужны определенные навыки и умения, достаточно запастись желанием, вдохновением и терпением!

Творческие люди не перестают изумлять потрясающими работами, своей неуёмной фантазией и поистине золотыми руками.