Новости из сельских библиотек

Страна, в которой я живу

В Богословскую библиотеку собрались ребята из летнего оздоровительного лагеря. Библиотекарь предложила детям совершить увлекательное путешествие по станциям:  «Государственные символы», «Русские загадки», «Государственные праздники», «Литературная», «Спортивная». На каждой станции ребята выполняли задания. За активное участие в предложенных конкурсах всем участникам были вручены сладкие призы. К мероприятию была оформлена выставка  «Моя Россия!». На ней представлены книги по истории нашей страны  и до сегодняшнего времени. Наше мероприятие было направлено на воспитание у ребят чувства любви и преданности к Родине.