Акция «Моя мама самая…»

27 ноября в России будет отмечаться замечательный праздник – День матери. В душе каждого человека с произношением слов «моя мама» возникает множество прекрасных, добрых слов для самой лучшей женщины на свете, той, которая подарила ему этот мир. В Центральной библиотеке с 10 по 27 ноября проходит акция в рамках, которой любой желающий может сказать своей маме комплимент, признаться в любви и написать пожелание. Для участия в акции необходимо наклеить на стенд цветочек, на его серединке написать свое имя, а на приклеенных лепесточках продолжить фразу «моя мама самая…».

Самая красивая, нежная, любимая……. У каждого есть свои варианты. Не упустите рассказать всем, какая ваша мама! У вас еще есть время! Торопитесь!