«Итоги районного конкурса «Растения – Земли украшения»

Ежегодно центральная библиотека проводит конкурс гербариев и флористических работ «Растения – Земли украшения». Это самый распространенный вид осеннего творчества. В нем принимают участие ребята с 7- летнего возраста со всего Зырянского района. В этом году на конкурс «Растения – Земли украшения» поступили работы из с.Зырянского, Семёновки, Дубровки, Богословки, Красноярки, Михайловки, п.Причулымского. Много работ, выполненных в разнообразных техниках, стилях, с использованием природных материалов.

Авторы работ постарались сделать работы необычными, красочными, завораживающими взгляд.

Подведены итоги конкурса:

1 место – Белалова Крестина ( с. Зырянское) и Кудинова Анастасия (с.Красноярка)

2место – Новиков Дима (с.Дубровка) и Денисова Валерия (с.Зырянское)

3 место – Приходченко Карина (с. Иловка)

Победителями в номинациях стали:

Номинация «Восхищение» – Попова Ульяна (с. Красноярка)

Номинация «Сказочный герой» – Воронов Никита (п. Причулымский)

Номинация «Композиция» – Попова Юля (с. Красноярка)

Номинация «Осенний букет» – Аббасова Полина (с. Дубровка) и Князева Александра (с. Высокое)

Поздравляем победителей конкурса. Всех участников и их кураторов мы благодарим за участие и желаем творческого вдохновения.