Книжная галактикаНовости

Про все на свете расскажут книги эти

На книжной выставке “Про все на свете расскажут книги эти” детского абонемента обновлённой модельной библиотеки с.Зырянского ждут своих юных читателей книги, полученные в рамках реализации национального проекта «Культура». Это целый мир, рассказывающий обо всем на свете. В книгах можно найти ответы на самые сложные и неожиданные вопросы без помощи взрослых: об окружающем мире, о технике, о Земле, о живой природе, об устройстве человеческого тела, погодных и космических исследованиях… Простые и занятные ответы помогут узнать много нового и познать окружающий мир. Все издания красочно иллюстрированы. Они станут незаменимым помощником в школе. Это очень умные, познавательные и нужные книги не только для детей младшего и среднего школьного возраста, но и будут интересны детям постарше.