НовостиЭкология

Итоги конкурса “Эко-мир! Эко-мы!”

6 декабря 2022 г. в Томской областной универсальной научной библиотеке им. А. С. Пушкина в рамках заседания Совета директоров государственных и муниципальных общедоступных библиотек Томской области состоялось торжественное награждение победителей Областного конкурса-ярмарки экологических идей и практик библиотек Томской области «Эко-Мы! Эко-Мир!» На Конкурс-ярмарку поступило 37 работ из муниципальных библиотек и библиотек системы среднего профессионального образования Томской области. Библиотеки Зырянского района отмечены как постоянные и активные участники конкурса. Дипломом за II место и ценным призом в номинации «Лучшая природоохранная акция» награжден Берлинский филиал. Благодарственные письма за активное участие в Конкурсе-ярмарке, большую деятельность по экологическому просвещению населения Томской области получили Дубровский, Громышевский и Цыгановский филиалы.