ЦОД

Подведены итоги областного конкурса «Лучший центр общественного доступа Томской области – 2022»

Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Развитие информационного общества в Томской области». Учредитель конкурса – Администрация Томской области. Организаторы – Департамент цифровой трансформации Администрации Томской области и ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина».

Члены жюри, согласно возложенным на них полномочиям, определили победителей, среди которых и участники из Зырянского района.

Так победителем этого конкурса в номинации «Сотрудник года» стала Цыганкова Марина Викторовна (Цыгановский филиал МБУ «МЦБС Зырянского района). ЦОД, руководителем которого она является, получит денежный приз в размере 10000 рублей, а Марина Викторовна будет награждена дипломом победителя. В номинации «Лучший малый ЦОД» победу одержал Берлинский филиал МБУ «МЦБС Зырянского района». Руководит филиалом Бабенко Елена Владимировна. Денежный приз в размере 40000 рублей будет направлен на совершенствование материально-технической базы библиотеки.

Поздравляем победителей!