Для детейНовости

23 апреля 2014г. Приключения Незнайки и его друзей.

Без преувеличения можно сказать, что несколько поколений выросло на рассказах и сказках Н.Н. Носова: «Веселая семейка», «Мишкина «Приключения Незнайки и его друзей» и многих других веселых и увлекательных произведениях. Особое место среди его произведений занимает книга «Приключения Незнайки и его друзей», которая в это году отмечает юбилей. 60 лет Незнайка является другом миллионов мальчишек и девчонок.

Не знать Незнайку невозможно! 23 апреля это правило потвердели ребята из детского сада «Солнышко», которые пришли в библиотеку на литературную викторину «Приключения Незнайки и его друзей». Гости мероприятия легко ответили на все вопросы о коротышках Цветочного города и с радостью посмотрели о них мультфильм.