Новости из сельских библиотек

21.12.2015 «Спрашивайте – отвечаем»

В рамках декады инвалидов в Берлинском филиале была организована встреча с представителями ОГБУ «ЦСПН Зырянского района». Мероприятие прошло в форме круглого стола «Спрашивайте – отвечаем». В начале встречи руководитель центра социальной защиты В.А.Жогина вручила самым активным пенсионерам – инвалидам благодарственные письма и поблагодарила за активную жизненную позицию. В ходе встречи Валентина Александровна ответила на все вопросы, которые задавали пенсионеры. В конце мероприятия библиотекарь Бабенко Е.В. и худрук Берлинского ДК Лиманова Г.В. исполнили для присутствующих несколько песен и пожелали здоровья и благополучия. Мероприятие завершилось чаепитием в уютной домашней обстановке.