Для детейНовостиЭкология

17.12.2015 «А я иду, такая вся!»

Под таким названием в центральной библиотеке проходят предновогодние мероприятия, посвящённые году Обезьяны.

Воспитанники детских садов «Солнышко» и «Золотой петушок» подробнее познакомились с обезьянами: где живут, чем они питаются, какие они родители, чем они занимаются в свободное время и другое. С помощью презентации «Приматы» дети познакомились с видами обезьян, побывали их роли: гримасничали, веселились, прыгали, передразнивали друг друга и, конечно, приняли участие в забавных обезьяньих играх. В заключении дети рассказывали стихи об обезьянах, пели новогоднюю песенку и получили сладкие призы.

Детский сад «Солнышко»

Рисуем креативную обезьянку.

Озорные танцы.

Читаем стихи об обезьяне.

Делаем новогоднюю обезьянью гирлянду.

Детский сад «Золотой петушок» поёт песенку о Новом годе.

Обзор книг по книжной выставке «В Новый год с литературными героями!»

«Обезьяньи рожицы»