9 маяНовости из сельских библиотек

Праздник Победы в с.Семёновка Зырянского района

В этом году отпраздновали 77 годовщину Великой Победы народов нашей многонациональной Родины в Великой Отечественной войне. Праздник Великой Победы – это боль и печаль, слезы и радость, гордость за мужество и стойкость победителей. День Победы – праздник, который для каждого из нас является символом великого героического прошлого, патриотизма, надежды и оптимизма для будущих поколений.

Семёновская библиотека ежегодно чествуют тружеников тыла, проводит памятные акции. Библиотекарь совместно с работником ДК и с сотрудниками школы  подготовили и провели трогательные памятные мероприятия: спектакль О.Богаева «Марьино поле», митинг у памятника воину ВОВ, акцию «Бессметный полк», «Солдатская каша», «Свеча памяти», велопробег по селу, книжную выставку «Путь памяти» и другие праздничные мероприятия.