НовостиЭкология

20.03.2014г. «Весна идет, весне дорогу»

«Весна идёт, весне дорогу» – такими словами началось мероприятие, посвящённое Весне.

Участниками утренника были воспитанники детского сада «Солнышко», которые заранее готовились: учили стихи, готовили поделки, рисовали весенние пейзажи. Выставка творческих работ «Опять весна на белом свете» украсила читальный зал центральной библиотеки, и детки с удовольствием знакомились с творчеством своих товарищей. Все вспомнили стихи о весне и рассказали их. С особым вниманием послушали видеоклип «Весна идёт» и узнали, как же злится зима и не хочет уступать свои права, но не тут – то было, зиме пришлось уступить Весне дорогу. Дети с удовольствием отгадывали загадки о весне.

.