НовостиЦОДЭлектронный гражданин

Третей группе слушателей вручен Паспорт Электронного гражданина

ЦОД Центральной библиотеки продолжает свою деятельность в рамках проекта «Электронный гражданин». 17 ноября 2016 третья группа слушателей (10 человек), прошедших обучающий курс, успешно сдали тест для получения сертификата международного образца. В этот же день состоялось торжественное вручение «Паспорта Электронного гражданина». Специалист Администрации Зырянского района по муниципальным и государственным услугам Небольсина Ирина Николаевна рассказала о том, что такое Электронная подпись для физических лиц, а так же о нюансах ее получения и использования.

В ноябре этого года средний ЦОД в с.Чердаты, малые ЦОДы в селах Дубровка, Берлинка, Цыганово так же приступили к реализации проекта «Электронный гражданин».