НовостиНовости из сельских библиотек

18.10.2014г. «С днем рождения, Осень»

В Богословском филиале прошел праздник «С днем рождения, Осень»

Гостей библиотеки приветствовала хозяйка – Осень.

Потом к ней присоединились осенние месяцы: сентябрь, октябрь и ноябрь.

Вместе они рассказали, какая богатая пора – осень, как много у нее даров для людей.

Стихи об осени читали сами слушатели, ученики 1-4 классов.

Библиотекарь предложила поучаствовать в викторине и конкурсе, посвященный осени.

И как положена на именинах ребята поздравляли осень, она угостила всех своим урожаем: виноградом и сливами. Все остались очень довольными.

Ученики и дошкольники Богословской библиотеки приняли участие в конкурсе гербариев и флористических работ «Растения – Земли украшения». В библиотеке оформлена выставка поделок ребят под названием «Осенняя фантазия». Всего было сделано 9 поделок. Две лучшие работы отобраны на районный конкурс. Это поделки Студенковой Вики-ученицы 1класса и Михеевой Виктории ученицы 2класса.