Для детейНовости

16.10.2014г. «Приключения в стране игрушек»

Агния Львовна Барто – без преувеличения можно сказать, что каждый гражданин нашей страны знаком с творчеством этой замечательной детской поэтессы. Стихи Барто ведут нас с детства до взрослой жизни. Всю жизнь посвятила Анна Львовна детской поэзии и оставила нам много замечательных стихотворений.

15 и 16 октября в Центральной библиотеке прошли встречи с дошкольниками детского сада «Золотой петушок» и «Солнышко» посвященные творчеству Агнии Барто. Дети заранее познакомились со стихами Анны Львовны. Ребята с большим удовольствием выучили и рассказали понравившиеся произведения. Хорошему настроению способствовало активное участие в играх по стихам Барто: «Погремушка», «Игра в стадо», «Клубок». Завершилась встреча традиционным просмотром книг, маленькие гости библиотеки познакомились с книгами Агнии Барто и другими.