Викторина посвященная дню смеха «От улыбки хмурый день светлее»

1 апреля во всем мире отмечается самый веселый праздник – День смеха!

Каждый человек любит пошутить над кем-нибудь из знакомых или друзей. Но раз в году этим в той или иной степени занимается каждый! Конечно же, это любимый всеми праздник, отмечаемый в первый день апреля – День смеха, или День дурака. Традиционно в этот день принято разыгрывать и обманывать людей, придумывать небылицы и веселые шутки, рассказывать друзьям невероятные события своей жизни или же сообщать «очень большие тайны», загадочно подмигивая и уверяя, что так оно и есть. И, конечно, люди верят, слушают и делают. А их поступки впоследствии сопровождаются смехом и всеобщим весельем.

МБУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Зырянского района» приглашает всех жителей Зырянского района принять участие в шуточной викторине «От улыбки хмурый день светлее», которая состоит из 20 вопросов. Ответив на них, вы проверите свою сообразительность. А если будете отвечать с друзьями, то узнаете, кто из вас самый быстрый и самый умный! Внимание вопросы.