НовостиНовости из сельских библиотек

10.12.2014г. «Я вам дарю тепло своей души»

10 декабря в Иловском филиале в рамках Декады инвалидов, состоялось мероприятие.

На мероприятие были приглашены гости с ограниченными физическими возможностями, дети и пенсионеры. Для этого были изготовлены и разосланы приглашения, подготовлено весёлое представление и накрыты столы для чаепития.

На чаепитие к пенсионерам внезапно нагрянула одна старушка в виде Бабы Яги. Но она пришла с добрыми намерениями, вместе с «Сударушками» спели новогодние частушки о Бабе Яге, переделанную песню «В лесу родилась ёлочка». А так же Баба Яга принесла в мешке подарки, которые раз играли в виде Лотереи. Все приглашённые гости остались очень довольны подарками.

Далее мероприятие продолжилось у новогодней ёлке. Здесь состоялись весёлые инсценировки, игры, танцы, хороводы. Домой возвращались инвалиды в приподнятом настроении и с подарками.

«Хоровод, хоровод- пляшет весь честной народ!»

Инсценировка сказки «Поросёнок в Новогоднем лесу».

Весёлый поезд во главе с Бабой Ягой, замыкается в новогодний хоровод.

Хоровод «В лесу родилась ёлочка»

Инсценировка песни « Раз морозною зимой»

Игра «Снежный ком»

Игра «Снежная королева»

Игра «Горячее сердце»

Победителю ледяной приз от Снежной королевы.

Танец «Ручеёк» вытекает в хоровод

Танец «Снежинка»