Алексеевская ЗАИМКАНовости

10.11.2014 г. Алексеевская заимка

10 ноября в Центральной библиотеке прошел творческий отчет Габдрахмановой Нины Ивановны, участницы творческого клуба «Алексеевская заимка».  Нина Ивановна рассказала о жизненных моментах, подтолкнувших к творчеству, о ключевых темах в творчестве, поделилась своими планами в литературной деятельности. На заседании прозвучали стихи и проза разных лет жизни. В завершении встречи прозвучали многочисленные слова благодарности и пожелания дальнейших творческих успехов, дружеские замечания и советы коллег.

нинаПриглашаем всех творческих людей, присоединится к клубу «Алексеевская заимка».  Следующее заседание состоится 8 декабря в 10 часов и будет посвящено творческой презентации Трыкиной Валентины Федоровны.