Алексеевская ЗАИМКАНовости

16.11.2015 Алексеевская заимка.

16 ноября состоялось очередное заседание литературно-творческого объединения «Алексеевская заимка». Встреча была посвящена теме «Зимняя сказка». Участника объединения прочитали свои произведения о зиме, о засыпающей природе, о таинстве перехода окружающего мира из одного времени года в другой. В рамках встречи обсудили литературные приемы, используемые для передачи состояния природы, которые применяют авторы в прозе и поэзии. Участники «Алексеевской заимки» познакомились с положением районного конкурса «Новый год у ворот» и обсудили варианты творческих конкурсных работ.

Творческое литературное объединение «Алексеевская заимка» всегда рада новым участникам, которые заинтересованы в развитии культурной жизни Зырянского района. Следующее заседание состоится в декабре месяце и будет посвящено теме «На пороге Новый год».