07.05.2014г. Выставка «Подарок ветерану»

Итогом традиционной акции «Подарок ветерану», организованной центральной библиотекой, стала выставка – просмотр творческих работ, посвященных Дню Победы.

Выставка работала с 21 апреля до 5 мая. На ней были представлены открытки и сувениры, изготовленные юными читателями библиотек для поздравления ветеранов Великой Отечественной войны. Наиболее активными оказались дети из сел: Шиняево, Чердаты и Зырянское. Также приняли участие михайловские, высоковские, причулымские, громышовские, богословские, семеновские и дубровские читатели. Лучшие работы поощрены дипломами победителя и памятными подарками и вручены ветеранам накануне празднования Дня Победы.