07.11.2016г. «Мы без дела не сидим»

6 ноября 2016 года в центральной библиотеке состоялось очередное заседание клубного объединения «Хозяюшка» под названием «Мы без дела не сидим».

Все члены клуба собрались за круглым столом, за чашкой чая. Настроение у всех было радостное, праздничное.

Весьма оживленно проходят заседания клуба, которые, ну, язык не поворачивается назвать заседаниями, – настолько  они интересные, наполненные живым общением, обменом мнениями, задушевными беседами хозяюшек! Рукодельницы делятся опытом, демонстрируют свои шедевры и самозабвенно рассказывают о том, как они создавались. Самые опытные, мастерицы проводят для своих подруг  мастер-классы по вывязыванию  мудреных узоров спицами и крючком.

На встречу рукодельницы  Макарова Валентина Ивановна, Никонорова Анна Александровна и Саблина Татьяна Ивановна принесли свои связанные вещи: шарф, салфетку, шапочку, тапочки и многое др. Все эти наряды с большим интересом рассматривались участниками клуба, получив самую высокую оценку мастерства.

Наши “Хозяюшки” говорят о том, что занятия в клубе их успокаивают, вдохновляют на что-то новое, неизведанное, придают уверенности и здоровья. Чего мы им и желаем!