Алексеевская ЗАИМКАНовости

06.10.2014г. Алексеевская заимка

6 октября в Центральной библиотеке прошло заседание творческого клуба «Алексеевская заимка». Встреча была посвящена знакомству с творчеством Проневич Валентины Валентиновны. На заседание присутствующие смогли познакомится с рассказами и стихами Валентины Валентиновны, узнать о жизненных моментах определивших основные вехи ее творческого пути. В зале действовала выставка опубликованных работ, иллюстраций к произведениям и фотографий творческих отчетов. Встреча традиционно прошла в теплой дружественной атмосфере.

Мы рады сотрудничеству со всеми творческими и инициативными людьми, желающими внести свой вклад в развитие культуры родного края. Следующее заседание состоится 3 ноября в 10 часов.