Новости из сельских библиотек

03.03.2016 Творческая встреча

В Михайловском филиале состоялась творческая встреча с самодеятельными поэтами и композиторами Олегом Ермаковым и Виктором Ерховым.

Их творчество разнопланово. Виктор Иванович в своем творчестве восхищается красотой природы, воспевает любовь к родному краю. Его песни исполняет творческий коллектив «Зоренька», руководителем которого он и является.

Олег Анатольевич сочиняет стихи на разные темы – о природе и погоде, о жизни в частности и в целом, о политике и романтике и т.д., а также исполняет свои песни под гитару. В своем творчестве эти интересные творческие люди единомышленники и коллеги. На мероприятие присутствовало много зрителей – едва всем места хватило. Встреча прошла в дружеской атмосфере, в конце мероприятия никто не хотел расходиться по домам.