02.11.2016 «Цветик – семицветик 2016» – итоги Областного конкурса гербариев и флористических работ.

30 октября 2016 года в Томской областной детско-юношеской библиотеке состоялось торжественное награждение финалистов ежегодного Областного конкурса гербариев и флористических работ «Цветик-семицветик 2016». В конкурсе приняло участие более 300 детей и подростков школьного возраста от 7 до 17 лет, проживающих на территории г. Томска, г. Кедрового, г. Северска и районов Томской области: Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Первомайского, Тегульдетского, Томского, Чаинского. Конкурсанты оформили флористические и гербарные композиции, творческие поделки с использованием засушенных растений и природных материалов Томской области.

Участница от Зырянского района Попова Юлия, 12 лет с работой «Ноктюрн» получила звание «дипломант» конкурса. Поздравляем Юлию с этим достижением и желаем дальнейших творческих успехов.