Новости из сельских библиотек

Я держу в ладошках солнце

1 июня отмечается День Защиты детей. Это весёлый праздник для всех детей, который напоминает о том, что необходимо защищать права детей, чтобы они росли счастливыми, чувствовали заботу родителей и государства.

В этот день Окунеевским филиалом на свежем воздухе была организована и проведена игровая программа «Я держу в ладошках солнце», в которой приняли участие дети от 6 до14 лет. В ходе мероприятия ребята с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы шуточной викторины, участвовали в играх на внимательность, демонстрировали свои актёрские способности. После этого участники разделились на 2 команды и продолжили соревнование в эстафетах, а также приняли участие во всеми любимом конкурсе рисунков на асфальте. Мероприятие прошло весело и задорно, в награду ребята получили сладкие угощения, массу эмоций и хорошее настроение.