Алексеевская ЗАИМКАНовостиНовости из сельских библиотек

17.12.2014г. Алексеевская заимка

17 декабря прошла вторая выездная презентация литературно-творческого объединения «Алексеевская заимка». На этот раз участников объединения встречал Михайловский филиал МБУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Зырянского района». Гости выступили с рассказом о себе, познакомили слушателей со своими лучшими и любимыми произведениями, поздравили с наступившей красавицей зимой и с приближающимся Новым годом.

Хозяева в свою очередь также продемонстрировали таланты земли Михайловской. Для участников Алексеевской заимки со своим творчеством выступил Ермаков О. А., который прочел свои стихи и эпиграммы, а также исполнил собственные песни. Порадовал своим талантом и Ерхов В. И., который является не только поэтом, но и музыкантом, создающим замечательные песни на свои произведения и произведения местных авторов.

Завершилась встреча пожеланиями дальнейших творческих успехов, а также поздравлениями с наступающим Новым годом!