Презентация сборника стихов “Мы вместе”

21 ноября в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялась презентация сборника стихов «Мы вместе». В этот сборник вошли стихотворения членов литературных объединений Томской области. Сборник посвящён России, Донбассу, прошлому, трагическому настоящему и будущему отношений украинского и русского народов.

Во время презентации сборника прозвучали стихи разных авторов: Елены Синявской, Георгия Томберга, Владимира Соловьёва, Галины Семичевой, Александра Панова и многих других. Их стихи вызывают бурю эмоций, и бесконечного неравнодушия. Они полны оптимизма, надежды на преодоление временных трудностей, на скорейшее наступление мира. Все мы переживаем, помогаем нашим бойцам. Наша помощь, наша поддержка делом, добрым словом им необходима. В стихах авторы как один говорят нам: «Мы вместе – мы едины! Мы одна страна и мы один народ!»