Для детейНовости из сельских библиотек

«Корней Иванович Чуйковский и его чудо сказки»

8 июня в Семёновской библиотеке состоялся час доброго чтения и показ мультфильма по произведениям К.И. Чуйковского

В начале встречи ребятам было предложено вспомнить сказки Корнея Чуковского, мероприятие сопровождала книжной выставкой «Сказки дедушки Корнея». Были продемонстрированы его книги, которые можно почитать в библиотеке. Затем библиотекарь вместе с детьми в слух прочитали сказку «Телефон». По окончанию чтения дети участвовали в викторине на знание произведений писателя, где показали отличные знания сказок автора. Ну и, конечно же, ребята смотрели мультфильмы по произведениям К.Чуковского. Мероприятие получилось очень веселым.