НовостиФКГС

Информация о ходе реализация мероприятий в рамках проекта «Комфортная городская среда» Зырянского района

В 2021 году Администрацией Зырянского сельского поселения заключены муниципальные контракты на благоустройство двух общественных территорий:

Детская площадка на ул. Учебная с. Зырянское;

Сквер «Районный парк» (2этап) с. Зырянское ул. Советская.

Работы на детской площадке выполняют два подрядчика. Подрядчик ООО «Аладис – 70» поставил детский комплекс «Тибет-1500». Подрядчик ООО «Дорспецстрой» установил ограждение площадки, скамейки.

Подрядчик ООО «Точка» установил светильники, установил новые металлического ограждения, высадил кустарниковые насаждения вдоль тропинок, приступил к установке скамеек.