Новости из сельских библиотек

В единстве наша сила

В честь празднования Дня народного единства в Богословской библиотек прошло спортивное состязание. Участниками стали читатели младших классов. Ребята рассказали стихи и исполнили песни о празднике. После торжественной части начались соревнования. Разделившись на две команды, ребята приняли участие в эстафетах «Прыгай вместе прыгай дружно», «Скакуны», «Перевези товарища», «Перейди болото» и другие. Соревнуясь, каждый участник смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку, взаимопомощь. В завершение мероприятия библиотекарь пожелала всем не забывать историю своей страны, ведь Россия сильна только тогда, когда она едина.