«С любовью к России мы делаем добрые дела»

Работники центральной библиотеки приглашают обучающихся дошкольных, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, коллективы (объединения, клубы, детские общественные организации, классы, инициативные группы), педагоги, родители, местные жители, представители муниципальных образований и т. д. присоединиться к Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делаем добрые дела». Организаторами этой акции является Томское областное отделение Общероссийского детского экологического движения «Зеленая планета» и областное государственное бюджетное учреждение «Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования».

Региональный этап акции проводится по всей территории Томской области до 20 мая 2018 года. Для участия в акции нет никаких ограничений. Каждый участник может внести свой собственный вклад в сохранение окружающей среды: посадить деревья, кустарники и цветники; очистить от мусора загрязненные территории; привести в порядок дворовые территории, водные источники, природные объекты, озеленить улицы и пришкольные территории, высадить лесные культуры и ухаживать за ними, развесить искусственные гнезда для птиц и т. д.

Краткую информацию о мероприятии (текстовое пояснение в произвольной форме не более ½ – 1 стр. А4, кегль12, межстрочный интервал 1) и 3 фотографии в формате *jpg необходимо предоставить до 17 мая 2018 г. по адресу: ул. Озерная,3 или выслать на электронную почту: zirbib@yandex.