Алексеевская ЗАИМКАНовости

Алексеевская заимка.

15 августа в Центральной библиотеке прошло заседание литературно-творческого объединения «Алексеевская заимка» посвященное теме «Креативное лето». Не смотря на садово-огородные заботы и хлопоты, на летнюю жару и пору отпусков участники объединения продолжают творить и создавать новые произведения.

С большим удовольствием познакомились члены клуба с молодым начинающим писателем и поэтом Непомнящих Виктором и его творчеством. В адрес молодого автора было сказано много теплых слов и пожеланий дальнейшего литературного роста. Виктор рассказал о своем сотрудничестве с литературными объединениями города Томска, поделился своими творческими планами.

Вылегжанина Ольга Николаевна прочла свои стихи о природе, любви и духовных ценностях. Проневич Валентина Валентиновна и Шеховцова Зинаида Герасимовна прочли свои рассказы, а также озвучили наброски к будущим произведениям.

Крестинина Галина Григорьевна порадовала собравшихся разнообразными оттенками своего таланта: стихами и рассказами. Главной жемчужиной в творчестве Галины Григорьевны, по мнению участников и гостей «Алексеевской заимки», являются ее сказки.

Литературно-творческое объединение «Алексеевская заимка» всегда рада новым участникам, которые заинтересованы в развитии культурной жизни Зырянского района. Приглашаем всех желающих на следующее заседание, которое состоится 19 сентября в 10 часов и будет посвящена теме «Я люблю тебя, Родина кроткая».