Для детейНовости

26.12.2014г. Новогодний детектив.

26 декабря в Центральной библиотеке прошла музыкально-игровая программа «Новогодний детектив». Мероприятие было посещено спасению Деда Мороза и медведя Мишу от Корпорации сказочного зла, которая объединила всех злых героев сказок, мультфильмов и детских книг. В ходе расследования ребятам пришлось справится с рядом испытаний: проявить свои знания правил и законов, расшифровать секретные послания, ответить на вопросы викторины, найти отличия в похожих картинках, вспомнить всех антигероев детских произведений, проявить умения рисовать фоторобот, в танце раскрыть характер персонажа и перечислить отличия Деда Мороза от Санта Клауса. Дети справились со всеми заданиями, продемонстрировав прекрасное знание сказок и детских книг.

В конце мероприятие вех гостей библиотеки ждали танцы.