Новости из сельских библиотек

24.10.2016 «У природы нет плохой погоды»,

«У природы нет плохой погоды», с таким лозунгом состоялось мероприятие ко Дню старшего поколения в Михайловской библиотеке.

Накануне праздника, решено было повести мероприятие в лесу, ведь природа подарила нам такую теплую осень. Считается, что осень это старение и увядание, но мы коллективно решили доказать, что это не «унылая пора», а «дивная пора, очей очарованье». Наши участники пели песни, рассказывали стихи у костра и пекли картошку – сама окружающая обстановка навевала романтику. А также изрядно повеселились, поиграв в подвижные игры. Домой возвращались воодушевленные, отдохнувшие и с отличным настроением.