Новости из сельских библиотек

«Зимние забавы на свежем воздухе»

Больше всех наступление Нового года и Рождества ждут дети. В предвкушении чудес, сюрпризов и подарков переполняются радостью ребячьи души. А еще на зимних каникулах можно весело и с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе. На игровую программу «Зимние забавы» Богословская библиотека совместно с клубом и школой собрали учеников начальных классов. Дети приняли активное участие в соревнованиях и эстафетах: «Веселые пингвины», «Гонки на метле», «Попади в цель». Выполняли задание на ловкость, быстроту, скорость и меткость. Все участники остались очень довольны. В этот день никто не остался без сладких призов.