Для детейНовости

24.06.2015г. «Что за прелесть эти сказки!..»

24 июня в Зырянской центральной библиотеке прошёл утренник «Что за прелесть эти сказки!..». Сотрудники библиотеки использовали в своём мероприятии презентации, видеоклипы. Заранее разделившись на две команды «Воображение»
и «Журавли – лебеди», ребята отвечали на вопросы викторины «Сказочные цветы», отгадывали сказочные предметы из «Волшебного сундучка», для этого был использован чёрный ящик. Дети с удовольствием участвовали в этом конкурсе. Азартным оказался конкурс «Дальше, дальше, дальше…». Отвечая на вопросы сказочного кроссворда, впереди оказалась команда «Воображение». Участники утренника показали неплохие знания сказок народов мира.

Познакомившись с книжной выставкой «Сказки читай, да ума набирай!..». Во время обзора, взрослые и дети поблагодарили за интересную встречу со сказкой.

Участники утренника в гостях у сказительницы.

Сказительница – библиотекарь Беляева Л. Г. делает обзор по книжной выставке «С новой книгой назначается встреча»

Конкурс «Угадай сказочный кроссворд»

Конкурс «Нарисуй Чебурашку»

Итоги конкурса «Нарисуй Чебурашку»