Для детейНовостиЭкология

18.10.2016 Итоги районного этапа конкурса «Цветик-семицветик».

Традиционно МБУ « Межпоселенческая централизованная библиотечная система Зырянского района» принимает деятельное участие в конкурсе гербариев и флористических работ «Цветик-семицветик». Центральная библиотека организовывает районный этап конкурса, в котором активно участвуют сельские филиалы, школы и Дом творчества. В этом году поступило много работ, выполненных в разнообразных техниках, стилях, с использованием природных материалов. К сожалению, не все предоставленные на конкурс работы полностью соответствовали заявленным в положении требованиям. По итогам районного этапа его победителями стали:

I место
– Снытко Анастасия, работа «Барышня-крестьянка» и Свистунова Дарья, работа «Рысь».

II место
– Глазкова Анастасия, работа «Осенний букет» и Клейменов Артем, работа «Чудо-рыба».

– Попова Юлия, работа «Ноктюрн» и Илюшин Евгений, работа «Осенняя фантазия».

Работы победителей были отправлены в Томскую областную детско-юношескую библиотеку для участия в областном этапе конкурса «Цветик-семицветик».

Со всеми предоставленными на конкурс работами можно ознакомится на выставке «Цветик-семицветик» в Центральной библиотеке.