Новости из сельских библиотек

18.04.2015г. Вручение юбилейных медалей к 70 – летию Великой Победы труженикам тыла в с. Семеновка

17 апреля 2015 года в селе Семёновка состоялось торжественное мероприятие по вручению юбилейных медалей к 70 – летию Великой Победы труженикам тыла. Библиотекарь М.В. Жидкова и художественный руководитель Дома культуры Л.И. Сафронова подготовили праздничную программу для приглашённых жителей села. Прозвучали песни военных лет в исполнении хора «Берёзка», было прочитано много стихов о войне. Затем за чашкой чая ветераны смогли пообщаться. Было рассказано много интересных и грустных историй о жизни в военное и послевоенное время от Ф.И Визнер и АВ.Визнер, М. М. Крыжановской.

Слова благодарности и поздравления прозвучали от председателя Совета села Н.Д Погребняк. Вдова ветерана войны Высоцкая А.И. порадовала всех присутствующих исполнением частушек собственного сочинения.