17.05.2014г. С приключениями по свету

Лето время отдыха и путешествий, время открытия новых стран и веселых приключений. Странствовать можно и не отправляясь далеко в путь, именно такое путешествие совершили ребята из летнего оздоровительного лагеря при Зырянской средней школе. 16 июня в Центральной библиотеке прошла игровая программа «С приключениями по свету».

В начале путешествия юные искатели приключений продемонстрировали свою подготовленность к дальним странствиям: они собрали чемоданы, вспомнили разнообразные географические объекты, составили маршрут путешествия по странам. Любое путешествие всегда веселее, если рядом есть надежные и веселые друзья, которые помогут справиться с любой проблемой. Командный дух ребята продемонстрировали в конкурсах, где показали свою смекалку, ловкость, взаимопонимание, находчивость и быстроту реакции.

Рано или поздно заканчивается любою путешествие, но от него остаются прекрасные впечатления и воспоминания, так и от игровой программы ребята унесли с собой хорошее настроение и море улыбок.