17.03.2014г. Лирические посиделки

Лирические посиделки.

Яркое весеннее солнце радостно согревало 17 марта читальный зал Центральной библиотеки. Весна как будто знала, что стала главной героиней мартовского заседания Алексеевской заимки. Пробуждающаяся природа способствует расцвету и человеческим чувствам, наполнению душ любовью. Все прекрасные моменты жизни точно подмеченные, сочно и красочно описанные звучали в произведениях участников Алексеевской заимки. Много прекрасных слов было сказано о природе, чувствах и конечно о хранительнице жизни – Женщине.

Приглашаем всех желающих, присоединится к теплой творческой атмосфере заседаний Алексеевской заимки. Следующее заседание пройдет 6 апреля в 15 часов и будет посвящено юмору в нашей жизни.