17.03.2014г. «Вода-источник жизни»

В центральной библиотеке будет представлена книжная выставка «Вода – источник жизни», приуроченная Всемирному дню воды.

Книги, представленные на выставке, расскажут читателям научно – познавательную литературу о воде, как основе жизни на Земле, узнаете, кто есть – кто в подводном мире и почему уже много миллионов лет на нашей земле поддерживается уникальный баланс между водой и сушей.

На выставку приглашаются все желающие 20 марта.

23 марта приглашаем всех желающих на информационно – познавательную программу «Путешествие капельки», посвящённую Всемирному дню воды.

Начало в 12 часов.