17.02.2015 г. Любви все возрасты покорны

Так в народе повелось

С Днём Влюблённых поздравлять!

Ведь Любовь святое чувство –

Ей дано нас, окрылять!

Поздравляю с Днём Влюблённых

Я тебя, себя и всех!

Сохранить в душе Любовь

В любом возрасте не грех!

Есть Любовь – и будет Вера!

С Верой быть всегда Надежде,

Что Любовь не остывает

И кипит в душе как прежде!

Пусть же здравствует Любовь!

И живёт Добро творя!

Знайте! Кружится планета

Только ей благодаря!

Так уж получилось, что Валентинов день – праздник всех влюбленных – один из немногих заграничных праздников, который так успешно прижился и у нас. Праздновать его могут и стар, и млад, ведь у любви нет возрастных границ.

14 февраля в Центральной библиотеки прошла литературная вечеринка «Любви все возрасты покорны», посвящённая Дню Святого Валентина. На праздник были приглашены участники клуба « Встреча».

Ведущая познакомила присутствующих с историей и традициями этого праздника. Желающие читали стихи о любви, рассказывали романтические истории из своей жизни.

На вечеринке проводились, игры, викторины конкурсы. « Имена, которые всегда рядом», «Истории любви». В честь Всемирного дня влюблённых все Валентины получили на память сувениры. Гости мероприятия украсили вечер песнями и театрализованной инсценировкой «Три девицы».

Прозвучали песни в исполнении Рященцевой З.П. и Кривцовой Г.С. Праздник был поистине незабываемым. Сотрудники библиотеки подарили гостям хорошее настроение! Завершилось праздничное мероприятие танцевальной программой.