17.02.2015 г. Фотовыставка «Прерванный полет Владимира Высоцкого»

Уважаемые читатели!

Приглашаем вас на фотовыставку «Прерванный полет Владимира Высоцкого», предоставленную благотворительным фондом им В.Высоцкого, г.Москва.

На фотовыставке можно будет ознакомиться с фотографиями, афишами к фильмам с участием В.С. Высоцкого, раскадровками сюжетов к таким известным фильмам как «Место встречи изменить нельзя», «Служили два товарища», «Вертикаль» и др.

Во время работы фотовыставки посетители могут послушать записи песен Высоцкого. На открытии выступят: учащиеся Зырянской СОШ и студенты Томского экономико-промышленного колледжа, а также исполнитель бардовской песни – Алексей Волков.

Режим работы фотовыставки выставки: ежедневно, кроме субботы, с 11.00 до 18.00.

Вход на выставку бесплатный.

Адрес: с.Зырянское, ул. Озерная, 3 (Центральная библиотека)

Тел. для справок: 22-2-08, 22-503