14.11.2013г. Николаю Носову юбилей!

В отделе по работе с детьми, 14 ноября прошло мероприятие, посвящённое творчеству известного и всеми любимого детского писателя Н. Н. Носова, приуроченное 105–летию со дня его рождения. На встречу были приглашены воспитанники детского сада «Золотой Петушок». Детям рассказали о жизни и творчестве писателя, познакомили с кратким содержанием некоторых весёлых рассказов. Провели викторину, дети активно отвечали на все вопросы, потому что заранее прочитали очень много рассказов, нарисовали рисунки из прочитанных произведений. В конце дети посмотрели мультфильм «Незнайка-художник».

На абонементе оформлена книжная полка по творчеству писателя «Приключения начинаются» и подготовлен буклет. Книги с этой выставки пользуется большим спросом.