Алексеевская ЗАИМКАНовости

14.07.2014г. Алексеевская заимка

14 июля в Центральной библиотеке прошло заседание творческого клуба «Алексеевская заимка», которое состоялось форме презентации творчества Митяевой Ксении Абрамовны. Участникам клуба и гостям была представлена литературно-музыкальная композиция «Воспоминание», в которой нашел отражение весь творческий путь семеновской поэтессы.
Все присутствующие были благодарны Ксении Абрамовне за прекрасную встречу и ее творчество.

Приглашаем всех творческих людей, присоединится к клубу «Алексеевская заимка». Следующее заседание состоится 29 сентября в 10 часов и будет посвящено презентации творчества Проневич Валентины Валентиновны.