Новости из сельских библиотек

12.03.2015г. «Всё могут мамины руки»

5 по11 марта в Причулымском филиале работала выставка работ декоративно – прикладного творчества «Всё могут мамины руки».

И взрослые и дети с восторгом рассматривали работы местных мастериц. Многих поразил возраст участниц: оказывается и в 40 и в 82 года можно создавать красоту своими руками!

Причулымский филиал

«Ах, этот день, 8 марта!»

8 марта совместно с работниками культуры была проведена концертная программа «Ах, этот день, 8 марта!» Зрители тепло приветствовали и взрослых и маленьких артистов, которые с волнением выходили на сцену и выступали от всей души. Ребята из кружка «Звучащее слово» Бирюков Владимир, Храмых Дмитрий, Чернушкина Наталья своими юмористическими монологами и стихами заставили смеяться весь зал. Настроение после концерта было праздничным и у зрителей и у артистов.