10.10.2014г. Актуальные вопросы пенсионного законодательства

10 октября, в ЦОДе центральной библиотеки, состоялся час социально-правовой информации «Актуальные вопросы пенсионного законодательства». На встречу были приглашены представители старшего поколения, а также руководитель ПФР по Зырянскому району Томской области Алексей Васильевич Шалагин, руководитель центра социальной защиты населения Зырянского района Валентина Александровна Жогина, ведущий специалист центра социальной защиты населения Зырянского района Парамонова Светлана Николаевна. Специалисты рассказали о социальной поддержке пенсионеров Томской области, а так же о реализации в регионе проектов, направленных на улучшение качества жизни людей старшего поколения. У всех присутствующих была возможность задать вопрос и получить подробный ответ специалистов. Сотрудники ЦОД (центра общественного доступа) познакомили с интернет ресурсами, дающими исчерпывающую информацию по многим интересующим вопросам.