10.04.2015г. Завершилось вручение юбилейных медалей к 70 – летию Великой Победы ветеранам войны и труженикам тыла

9 апреля в центральной библиотеке завершилось вручение юбилейных медалей к 70 – летию Великой Победы ветеранам войны и труженикам тыла, проживающих в селе Зырянское.

Более 100 участников войны и тружеников тыла получили награды и подарки из рук Главы Зырянского района А.Н. Флигинских.

Каждому фронтовику и труженику тыла важно услышать слова благодарности за подвиг и самоотверженный труд от того, кто годится ему в сыновья, во внуки, даже правнуки! Это ведь и есть реальная связь поколений. А для молодых это еще и возможность прикоснуться к живой, не выдуманной истории.

Сотрудники библиотеки на каждом торжественном мероприятии создавали праздничную, торжественную атмосферу, дополняли официальную церемонию литературно – музыкальными композициями, концертными номерами и чаепитием.

P.S. Видео доступно в высоком разрешении, для этого нужно сменить качество,

нажать настройки (шестеренка), качество  и выбрать более высокое разрешение (для быстрого интернета).