Для детейНовости

09.04.2014г. Сутеев и дети

Владимир Сутеев был необыкновенно талантливым человеком. За свою жизнь он успел подарить маленьким читателям множество своих произведений, иллюстраций, мультфильмов. До сих пор книги с его иллюстрациями особенно любимы детьми и взрослыми. Свой чрезвычайный талант  одинакового и одновременного владения правой и левой рукой, Сутеев отдал на служение детям. Ведь именно для них было предназначено все его творчество и вся его жизнь.

9 апреля прошёл библиотечный урок, посвящённый творчеству Владимира Сутеева, слушателями которого были воспитанники детского сада «Солнышко».
Они активно принимали участие в викторине, «Из какой я сказки?», познакомились с книжной выставкой
«Свет и добро сказок Владимира Сутеева
» и посмотрели мультфильм